Новости

Платёжные терминалы для жителей «Киссолово»
21.10.2013

Платёжные терминалы для жителей «Киссолово»

Теперь жители коттеджного посёлка «Киссолово» могут оплатить услуги управляющей компании и внести плату за пользование электроэнергией через любой терминал ОАО «Петербургский социальный коммерческий банк» на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для удобства жителей данный терминал также установлен в посёлке «Киссолово» возле въезда в I-й массив застройки. Оплата производится наличными денежными средствами без комиссии. Узнать подробную информацию об услугах управляющей компании и о том, сколько стоит содержание дома в «Киссолово» Вы можете в разделе «О посёлке».  
Внимание!
07.10.2013

Внимание!

По техническим причинам 9 октября 2013 года отменены рейсы маршрутки, отправляющейся от станции метро «Парнас» до коттеджного посёлка «Киссолово», в 11.15 и 14.00. Остальные рейсы будут осуществляться по расписанию. Приносим извинения за доставленные неудобства. 
Новые участки в V-м массиве!
02.10.2013

Новые участки в V-м массиве!

В продажу поступили 11 земельных участков под индивидуальную застройку в V-м массиве посёлка «Киссолово». Участки площадью от 7,07 до 8,64 соток расположены на улицах Земляничная, Брусничная, Моховая и Малая Моховая. Стоимость сотки - от 176 550 рублей. Коммуникации (электричество -10 кВт, центральное водоснабжение, центральная канализация и газ) оплачиваются отдельно в размере 1 105 000 рублей. Подробнее ознакомиться с новым предложением и выбрать подходящий участок Вы можете на карте V-го массива
На просмотр в практичной обуви!
24.09.2013

На просмотр в практичной обуви!

Осень вступила в свои права: небо становится ниже, а на дорогах все чаще появляются лужи. Для того, чтобы не омрачить просмотр земельного участка или дома в «Киссолово», не забывайте брать с собой специальную обувь – резиновые сапоги или калоши. Это поможет Вам внимательно осмотреть коттеджный посёлок и, возможно, выбрать свой будущий дом!    
С 10 сентября повышена стоимость земельных участков и домов в 5м массиве посёлка.
10.09.2013

С 10 сентября повышена стоимость земельных участков и домов в 5м массиве посёлка.

Теперь минимальная цена за сотку земли составляет 139 000 рублей, а стоимость дома «Романтика» в плановой застройке - 6 190 000 рублей, включая земельный участок 6 соток и все коммуникации. Стоимость секции в дуплексе «Идеальная пара» пока остается без изменений и составляет 4 990 000 рублей. Следить за ходом строительства домов в плановой застройке Вы можете в разделе «Новости со стройки». Для записи на просмотр звоните в отдел продаж по телефону 332-82-32.
Асфальтирование дорог в «Киссолово»!
06.09.2013

Асфальтирование дорог в «Киссолово»!

С радостью сообщаем о завершении работ по асфальтированию дорог в IV-м массиве застройки. Автомобильные дороги, проходящие по улицам Речная, Грибная, Цветочная и Солнечная полностью готовы к эксплуатации. Вдоль дорог установлены 6-метровые оцинкованные столбы уличного освещения. Ознакомиться с результатом работ Вы можете в разделе «Фотогалерея».
Коттеджный посёлок на юге Ленобласти!
22.08.2013

Коттеджный посёлок на юге Ленобласти!

Компания «Весна» открыла предварительное бронирование земельных участков в новом коттеджном посёлке «Успенское», расположенном в Тосненском районе Ленинградской области, в 62 километрах от КАД. Посёлок прекрасно подойдёт для сезонного проживания за городом вблизи чистых водоёмов и живописных холмов. 
Компания «Весна» поможет Вам оформить ипотеку
15.07.2013

Компания «Весна» поможет Вам оформить ипотеку

С радостью сообщаем, что компания «Весна» и ОАО «Сбербанк России» заключили договор, предметом которого стало долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество в области кредитования физических лиц на цели приобретения и строительства объектов недвижимости.
На приобретение земельных участков и домов в посёлках «Киссолово» и «Соловьёвские дачи» действуют 2 программы ипотечного кредитования Сбербанка – «Строительство жилого дома» и «Загородная недвижимость». 
Наши партнёры!
20.06.2013

Наши партнёры!

С радостью представляем Вашему вниманию нашего партнера – коттеджный посёлок «Новая Берёзовка», который располагается в Пушкиногорском районе Псковской области. Посёлок находится в непосредственной близости к чистейшему озеру Каменец и реке Великая, а также неподалеку от музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское». Исконно русская природа этих мест вдохновляла великого поэта А. С. Пушкина, и теперь «Михайловское» по праву считается его поэтической родиной.
Узнать более подробную информацию о посёлке Вы можете на сайте www.vpushgory.ru
Уважаемые покупатели!
11.06.2013

Уважаемые покупатели!

Компания "Весна" поздравляет вас с Днем России! 12 июня мы работаем для Вас -  сотрудники отдела продаж проводят просмотры в посёлке  с 12 до 18 часов. Записывайтесь по телефону 332-82-32 и приезжайте в "Киссолово"!


Вы можете заказать в «Строительной Компании Киссолово» комплексное строительство дома или один из этапов строительства.
Нажмите для перехода в раздел «Построить дом».
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой. Администрация поселка оставляет за собой право вносить в нее любые изменения без предварительного уведомления. Использование любых материалов сайта допустимо только с письменного разрешения администрации. Выбрать сайт. Основной или управляющей компания